Фиолетовый маникюр вошел в моду весны 2024 года (ФОТО)

Маникюр и педикюр
1 961
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Фиолетовые ногти, фото
Фото: instagram.com/koriazkina_nail_best/?img_index=1

В тренде этой весны – маникюр сиреневых оттенков

Нейл-мастера представили стильные варианты маникюра в фиолетовых тонах. Эти оттенки подходят женщинам всех возрастов. Раньше мы писали о модном маникюре со стразами , а теперь расскажем, как могут выглядеть ногти сиреневых тонов.

Фиолетовые оттенки красиво смотрятся на ногтях разной формы и длины. Темно-фиолетовый подходит и для коротких ногтей, и для длинных. Нежно и роскошно смотрятся и ногти в светлых, пастельных сиреневых тонах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К этому цвету уместен разный декор: цветы, блестки, стразы Сваровски, патель и френч. Украшать ногти, которые рядом, можно и похожими оттенками, и контрастными. Очень стильно будет выглядеть градиент. К фиолетовому подходят желтый, золотой, серебряный и молочный.

Маникюр фиолетового цвета красиво дополнить слайдерами или наклейками с изображением сирени, орхидеи и других цветов схожих оттенков. Роскошный вид придадут стразы или блестки.

Если вы любите френч, сделайте потрясающий и многослойный. Каждая скобка может иметь свой фиолетовый оттенок или четкую подводку этого цвета.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали о стильном маникюре с блестками. Для вас – 3 варианта ультрамодного декора, который будет подходить под разный стиль одежды.