Маникюр с наклейками: как могут выглядеть цветочки, растенья и птички (ФОТО)

Маникюр и педикюр
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Маникюр с наклейкой в цветы, фото
Фото: instagram.com/krisstall_nails_/?g=5

Нейл-мастера показали, сколь роскошным может быть дизайн ногтей с наклейками

Многие модницы избегают декоративного маникюра. Наклейки и слайдеры, на которых изображены цветы, растения, птицы или животные, часто смотрятся на ногтях по-детски. Раньше мы писали о модном маникюре с блестками, а теперь покажем, как на самом деле нужно клеить "детские" наклейки.

Нейл-мастера представили варианты ногтей, на которых есть наклейки и слайдеры. Изображение растений, животных и птиц весной 2024 года — ультрамодные. Главное — сделать качественный маникюр и со вкусом подобрать дополнительные цвета.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Если наклейка или слайдер имеют конкретные оттенки, такими же по цвету должны быть и рядом ноготки. Допускается вариант, когда они на тон более темные. Также важно, чтобы декор имел качественную печать. Все линии должны быть четкими и тонкими, а цвета чистыми и не размазанными.

Если правильно сочетать наклейки с однотонными ногтями, то такой маникюр придаст роскоши женщине всех возрастов. А еще будет подходить под разный образ модницы. Если вы любите длинные ногти, не бойтесь экспериментировать с большими наклейками. Если же вы поклонница короткого маникюра, выбирайте мелкие, четкие узоры, и располагайте их вдоль ногтя, чтобы визуально не расширить ногтевую пластину.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали об ультрамодном цвете маникюра весной 2024 года. Вашему вниманию — ногти фиолетовых оттенков, которые в тренд.