ТОП-5 трендов в маникюре на 2024 год: что выбрать, если хочется изысканности, нежности или наоборот – простоты (ФОТО)

Маникюр и педикюр
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Модный маникюр 2024, перламутровые ногти.
Фото: @nixsnails

Самые крутые варианты модных ногтей – уже в нашем материале. Выбирайте то, что вам больше всего по вкусу!

Красивые ногти – залог уверенности в себе каждой девушки. Именно от того, насколько аккуратен и удачен маникюр на ваших руках, зависит то, как вас будет воспринимать окружение, ведь ваши руки замечают и коллеги, и родственники, и соседи, и вторая половинка, и простые прохожие…

Поэтому очень важно позаботиться о том, чтобы этой весной ваш маникюр был идеальным – стильным, модным и красивым! А что именно сейчас в моде – рассказываем совместно с voguescandinavia.com и шведской нейл-мастерицей, основательницей модного бренда Селиной Риден.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Градиент ногтей "аура"

Этот уникальный нейл-арт имеет центральный цвет, плавно переходящий в другой оттенок ближе к краям. Цвета будут уместны любые, что делает этот дизайн особенно привлекательным для девушек!

Ногти под названием "Аура" в персиковом цвете, новый тренд 2024 года
Фото: globalfashion.ua
Ногти под названием "Аура" в розовом Барби-цвете, тренд 2024 года.
Фото: globalfashion.ua

Также есть более мягкие ногти, схожие по технике исполнения – так называемые “румяные ногти”. Их особенность в том, что цвета здесь заранее предусмотрены – это чудесные и розовые оттенки.

Ногти "Аура" в розовом оттенке с перламутром.
Фото: globalfashion.ua
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

3D и металлические ногти

Популярность быстро набирает металлический маникюр с футуристическим блеском.

Ногти "блеск для губ"

Следуя так называемому "макияжу чистой девушки" (речь идет о минимуме косметики - ред.) и стеклянной коже, блеск для губ - это тренд, который захватит 2024 год, считает мастер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Глазированные ногти

Речь идет о перламутровых ногтях или "глазированный пончик", который в свое время показала миру Хейли Бибер. Они не теряют своей популярности уже несколько сезонов подряд. Эта техника предполагает нанесение на гель-лак специального порошка-втирки с металлическим отблеском.

В этом году такой маникюр стоит попробовать в коричневом цвете, советует эксперт.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что в моду вошел также фиолетовый маникюр . Как сделать свои ногти максимально привлекательными с помощью этого цвета – показываем на Хочу!