Два фантастических весенних аромата: азарт с запахом цветочных лепестков

Парфюмерия
528
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Парфюмерия на челном фоне.
Фото: mecca

Ароматы, созданные для цветущей весны

Весной хочется выбрать такой аромат, который будет напоминать о возрождении, расцвете и цветении природы. Самое время погрузиться в мир весенних духов , чтобы подобрать идеальный, которому подойдет именно вам.

Весенние духи поражают своей легкостью, привлекательностью и разнообразием. Они могут охватывать все цветочные ароматы и будут такие же непредсказуемые, как и весна, рассказывает jomashop.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
На фото женщина наносит парфюм.
Фото: zefash

Нежные цветочные ноты, в которых, если прислушаться, можно уловить шепот лепестков и чистые, свежие ароматы, легкие как воздух.

Maison Francis Kurkdjian - Baccarat Rouge 540 EDP

Парфюмерия открывается верхними нотами чуткого жасмина и шафрана, далее, в глубине сердца греет янтарное дерево и амбра, а базовые ноты - приятная смола пихты и благородство кедра.

Почему он идеален для весны. Изящные компоненты, гармонично сочетающиеся в аромате передают суть и напоминают об изменении сезона. Просто исключительный баланс между теплом и прозрачностью, исполненный духа весны. Духи выбирают женщины, которые полны соблазна и жажды новых приключений.

Giorgio Armani - Si EDP

"Sì" от Giorgio Armani удивляет многогранным ароматом, который незаметно переходит от прохлады весенних утренников к уютному теплу весенних вечеров. Его композиция воспевает разнообразие весны. Этот аромат выбирают женщины, которые убедились в своей уникальности, многогранности и искусстве соблазнять одним взглядом. Духи помогают воплотить дух сезона, расцвета, тепла, энергии солнца и непреклонного оптимизма.

Верхние ноты: насыщенный сицилийский бергамот, нежный мандарин, ароматный ликер из черной смородины. Ноты сердца: свежая роза, нероли, египетский жасмин, неповторимая фрезия. Базовые ноты: пачули, амбра, орканокс и капелька сладкой ванили.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали о любимых духах Кейн Миддлтон . Какие ароматы выбирает принцесса для вечеринок и уютных дней.