Дело совсем не в модных тенденциях: почему Кейт Миддлтон любит носить одежду синего цвета (ФОТО)

Иконы стиля
1 269
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Кейт Миддлтон, фото
Фото: Getty Images

Неужели принцесса подражает стилю своей "свекрови", королевы Камиллы...

Пока принцесса Уэльская отдыхает после перенесенной операции , мы вспоминаем ее изысканные наряды и исследуем безупречный имидж. Поклонники Кейт Миддлтон знают, что она частенько, как и королева Камилла, появляется на публике в синем цвете. Почему принцесса так любит этот благородный оттенок?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Синий — правда, невероятно элегантный и изысканный цвет. Однако не только поэтому его выбирает принцесса Уэльская. Дело в том, что это еще и любимый цвет Камиллы, даже получивший соответствующее название "королевский синий". И если вам кажется, что принцесса Кейт следует примеру своей "свекрови", то вам не кажется!

Королева Камилла в синем, фото
Фото: Getty Images
Королева Камилла, фото
Фото: Getty Images

Да-да, Кейт Миддлтон правда берёт пример с королевы Камиллы. Об этом стилист Элизабет Голмс рассказала изданию Express.

Основная теория цвета предполагает, что синий символизирует покой и ответственность. Для государственных служащих, воспитывающих будущих государственных служащих, такая эстетическая проекция, безусловно, привлекательна: в конце концов, монархия — это стабильная последовательность. Королевская семья всегда очень хорошо понимает, какое сообщение передает их одежду,

— рассказала Элизабет Голмс.

Кейт Миддлтон в синем, фото
Фото: Getty Images
Кейт Миддлтон в пиджаке, фото
Фото: Getty Images
Кейт Миддлтон в синем платье, фото
Фото: Getty Images
Кейт Миддлтон, фото
Фото: Getty Images
Кейт Миддлтон с сыном, фото
Фото: Getty Images

Конечно, Кейт Миддлтон носит и другие цвета. Ее любимые — изумрудный и насыщенный красный. Однако синий — это скорее вынужденный выбор, чем истинное желание принцессы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, говорят, что к работе Кейт Миддлтон вернется ближе к концу апреля. Однако в Сети уже ходят слухи о том, что Кэтрин ушла от Уильяма, ведь она перестала носить обручальное кольцо .