Платье в стиле бохо: какую обувь подобрать для удивительного образа (ФОТО)

Практические советы
636
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото платье в стиле бохо
Фото: p-dir.net.

Как носить платье бохо в весенне-летнем сезоне

Платья в стиле бохо очень изысканные, незабываемые и популярные. Они сочетают в себе этнические, цыганские и винтажные элементы, что делает направление достаточно колоритным и самобытным. Раньше мы рассказывали, как создать Стиль Old Money всего с помощью трех вещей, а сейчас покажем, как носить и какую обувь подбирать под платье бохо.

Особенности стиля бохо состоят в силуэтах свободного кроя, расклешенного рукава, пояса и шнурки. Для этого стиля присущи натуральные материалы и простота. Нежные, чувственные, элегантные платья бохо нужно непременно приобрести для своего гардероба, – рассказывает joy-pup.com.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Платье бохо с шлепанцами. Очень нежно и элегантно выглядит платье бохо и шлепки на танкетке. Выбирайте модели нарядов в нежных оттенках, с разнообразной вышивкой, шнурками и разрезами. Они помогут создать романтический и неповторимый образ, в котором чувствуется настоящая весна.

На фото женщина в платье бохо
Фото: https://joy-pup.com/

С босоножками на завязках. Босоножки в греческом стиле, характеризующиеся высокими шнурками, изысканно обрамляющими ножку. При этом выбирайте платья с укороченной юбкой спереди или разрезами.

На фото женщина в платье бохо
Фото: https://joy-pup.com/

С полусапожками на каблуке . Платья в стиле бохо можно комбинировать с удлиненными, вязаными кардиганами и сапогами на высоком каблуке. Они обязательно должны хотя бы отдаленно напоминать это направление. Будь то определенный узор или обработка.

На фото женщина в платье бохо
Фото: https://joy-pup.com/

С босоножками. Хорошо подойдут классические босоножки на высоком каблуке или платформе, а само платье может быть разной длины, кроя и цвета.

На фото женщина в платье бохо
Фото: https://joy-pup.com/

С ботинками на завязках и кедами. Интересно сочетание утонченности, красоты и удобства. Яркий пример, что комфорт может быть стильным.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Конечно, мода должна быть красивой и популярной. Но при этом можно смело экспериментировать с разными комбинациями и не бояться нарушать правила.