Белый цвет и короткие шорты: модные тренды весны 2024

Модные тренды
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото женщина в белом платье.
Фото: leomirra

Какие вещи будут модными этой весной

Женщины устали от долгой зимы и ношения тяжелой верхней одежды, способной скрыть красоту и привлекательность. Душа желает праздника, легких платьев , ярких принтов и высоких каблуков.

Этой весной леди будут носить разнообразную одежду. От ярких цветов до изысканного офисного стиля. Ослепительно-белый цвет будет преобладать в одежде, обуви и аксессуарах, поэтому присмотритесь уже сейчас к новинкам одежды в белых оттенках и коротким шортам, предлагает glamourmagazine.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Чисто белая одежда

Прозрачные ткани пользуются большой популярностью не только у моделей или звезд на красных дорожках. Женщина в белом прозрачном платье вызывает ассоциации с ангелом. Можно одевать белое на работу, вечеринку, ужин или свидание. Только избегайте белого, если приглашены на свадьбу.

Белые платья помечены в: (LR) Coperni, Victoria Beckham & Acne Studios, а также в Valentino, Stella McCartney, Gabriel Hearst, Michael Kors, Prada, Dior, Christopher Esber, Ermanno Scervino и Christian Siriano.

На фото белое платье
Фото: vovk.com
На фото женщина в белом платье.
Фото:natael.com.ua
На фото женщина в белом длинном платье
Фото: mo-woman.com.ua
На фото женщина в белом платье.
Фото: shafa.ua

Короткие шорты

Микро шорты, напоминающие трусики, пережили настоящий бум, после появления образов на подиумах. С тех пор все от Кендалл Дженнер к Бейонсе присоединились к уличному стилю, чтобы попробовать этот тренд. Прекрасно сочетать их с высокими ботинками и белой рубашкой с длинными рукавами.

Шорты, граничащие с трусиками замечены в: (LR) Isabel Marant, Alexander McQueen & Prada, а также в Gucci, Hermès, Mu Miu & Nina Ricci.

На фото модель в коротких шортах
Фото: vogue.ua
На фото девушка в джинсовых шортах.
Фото: lifestyle
На фото модели в коротких шортах
Фото: glamourmagazine
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, как можно подчеркнуть красоту женщин с пышными формами . Какие весенние треды стоят внимания для нестандартной фигуры, которую нужно подчеркивать, а не прятать.