Известная украинская художница презентовала особую ювелирную коллекцию "Кохаyou" (ФОТО)

Шопинг
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Известная украинская художница Соня Морозюк представила особую коллекцию ювелирных украшений, которые создала совместно с ювелирным домом Kimberli. Поскольку недавно она и сама получила предложение руки и сердца, коллекция посвящена, конечно же, любви. Детали - уже в материале на HOCHU.ua!

Художница вдохновила дизайнеров ювелирного бренда на создание особой коллекции, которая демонстрирует, что именно любовь является той движущей силой, которая помогает идти вперед даже в самые трудные времена. Это то чувство - у которого не существует рамок, границ и условностей.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Известная украинская художница презентовала особую ювелирную коллекцию "Кохаyou" (ФОТО) - фото №1

Оказывается, создать собственные ювелирные украшения было давней мечтой Сони Морозюк:

Мое творчество - о смыслах: актуальных, нужных, актуальных. Воплотить их месседж в ювелирные украшения было давней мечтой. И теперь, цветными смыслами с полотна вы ежедневно украшаете свою неповторимую уникальность,

- комментирует коллаборацию художница.

Известная украинская художница презентовала особую ювелирную коллекцию "Кохаyou" (ФОТО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Известная украинская художница презентовала особую ювелирную коллекцию "Кохаyou" (ФОТО) - фото №3

Интересно, что в коллекции представлено обручальное кольцо с гравировкой "KOXAYOU" для помолвки. Сама художница тоже недавно приняла предложение жениться от своего возлюбленного, которого до сих пор тщательно скрывает.

Новая особая коллекция появится в продаже уже с 20 ноября. Она будет представлена вместе с картинами художницы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали о трендовых свадебных платьях , которые сейчас выбирают украинки. Специально для вас мы создали подборку из самых крутых вариантов платьев, созданных украинскими дизайнерами!