Пленят воображение на каждом шагу: модные принты весны 2024 года

Модные тренды
1 257
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Изображение женщины в платье с горохами
Фото: jk-dress.com

Принты, которые будут самыми модными этой весной

Каждый сезон мода делает новый виток и удивляет нас разными интересными трендами. Одежда, стильные модели обуви , аксессуары поражают разнообразием выбора. Совсем мало времени остается до весны, поэтому нужно подготовиться заранее, чтобы выглядеть модно и стильно.

Весна готовит нас к новым идеям, ярким сочным цветам и разным картинкам, изображенным на одежде. О 5 самых модных принтах, которые ожидают модниц и возвращают воспоминаниями к ретростилю, рассказывает vogue.ua.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ретро и "горошинки"

Платья в пастельных оттенках с гороховыми принтами станут модными. Также в тренде будут точки: расположены на одинаковом расстоянии, разного размера и в сочетании черного с белым. Такие варианты появились в total look на подиуме Balmain.

Модели на подиуме в наряде в горох
Фото: vogue.ua

Эффект негатива в цветочных принтах

Цветущие, привлекают взгляд и чрезвычайно новаторские вариации пропущенные через фильтр негатива, вместо пастельных и розовых оттенков. Пионы между красным и черным – поразительно привлекательно, бутоны ванили во флуоресцентно-зеленом оттенке – удивление на грани восхищения, голубизна незабудок на бежевом – интересно до безумия.

Модели на подиуме в наряде с цветочным принтом.
Фото: vogue.ua

Клетчатый принт

Исторические цвета, вдохновленные природой, сочетаются с пастельно-фиолетовым, масляно-желтым, персиково-розовым цветом. Теперь мы будем созерцать его не только на плащах и шерстяных юбках, но и на легких платьях, костюмах и офисных рубашках.

Различные варианты клетчатых принтов
Фото: vogue.ua

Хищный леопард

Такие принты в новом сезоне не оставят равнодушными поклонников минимализма и максималистов. В современных формах одежды и флуоресцентных цветах принты будут восприниматься стилистической новинкой. Обновите гардероб сумкой-хобо, джинсовых куртках, шортах или рубашках и пальто.

Модели одежды с леопардовыми принтами
Фото: vogue.ua

Полосатый принт

Тонкие размытые полосы будут самыми популярными в весенних моделях одежды.

Чтобы поближе познакомиться с этим принтом, посетите типичный офис 1990-х: он появляется на рубашках, костюмах и дерзких галстуках,

суммирует издание.

Женщины в одежде с тонкими полосками
Фото: vogue.ua
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Перед тем, как отправиться на шоппинг, проведите ревизию своего гардероба и запишите вещи, которых вам не хватает. А в верхней одежде присмотритесь к самым модным цветам пальто , которые будут пленить сердца этой весной.