Вот как выглядит самая модная рубашка на весну 2024: вам точно нужна такая же! (ФОТО)

Модные тренды
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Девушка в рубашке.
Фото: freepik.com

Трендовые женские рубашки этого сезона соблазняют своей идеальностью

Красивая рубашка – тот элемент гардероба, который должен быть в шкафу каждой современной девушки! А все дело в том, что с правильно подобранной трендовой рубашкой вы легко создадите много как деловых, так и романтических и повседневных образов. А мы подскажем, как выглядит самая модная рубашка этого сезона!

Чаще всего, не желая покупать много разных рубашек, девушки выбирают базовый вариант — однотонную белую рубашку. Но, к счастью, этой весной у нее нашелся мощный конкурент! И это, как сообщает prostoway , рубашка в полоску!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Модная полосатая рубашка на весну 2024 года: какую выбрать?

Выбрать вы, конечно, можете любой вариант, который вам больше нравится. Однако все-таки универсальной остается модель прямого кроя, которую можно как одеть отдельно, так и с чем-то замиксовать.

Также обратите внимание на модели с акцентными манжетами и воротником. А вот других массивных деталей лучше избегать, чтобы не перегружать свой образ.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Самый крутой вид, кстати, имеют женские рубашки с тонкой полоской. А что касается цвета, то идеальным вариантом этой весны будет рубашка базового или пастельного оттенка (голубая, светло-розовая или мятная).

А вот несколько подсказок, как можно стилизовать полосатую рубашку 👇

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее о модных тенденциях на весну 2024 рассказывал Андре Тан. Именитый дизайнер призвал не бояться проявить себя и назвал главные тренды, которые будем встречать практически на каждом шагу в этом сезоне.