Весенняя коллекция цветных свитеров O'KRYK: яркие комбинации широкой полоски

Модные тренды
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото женщина в свитере в широкой полоске.
Фото: okrykbrand.com

Новая весенняя коллекция украинского бренда

O'KRYK – это украинский бренд женской одежды, основанный в 2019 году в Киеве. Он предлагает выйти за грани однообразного и привычного и позволить себе меняться с помощью одежды.

Желание бренда O'KRYK есть сделать одежду второй кожей. Одежда, в которой гармонично сочетаются классический крой, актуальные, качественные материалы, эстетика минимализма и качественное исполнение. Новая коллекция ярких свитеров в широкую полоску особенно актуальна после изнуряющей зимы. Интересные модели свитеров можно просмотреть на instagram – странице O'KRYK.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Для бренда присущи принципы осознанной моды, где одежду не нужно менять каждый сезон, а можно просто дополнять изысканными акцентами и создавать разнообразные комбинации.

Толчком к созданию новой коллекции было стремление открыть новые формы и цвета. Интересные сочетания горчичного, молочного, насыщенного синего и черного цветов, молочного, красного и черного, молочного, голубого, зеленого и черного – каждый может выбрать модель для своего настроения и эмоций.

Свитер из мериносовой шерсти, с длинным рукавом, свободной посадкой, округлой горловиной и плечо реглан. Яркий свитер с приятными цветами отлично согреет в прохладные весенние дни и придаст вашему образу интересную изюминку. Можно одевать с джинсами, длинными юбками и обувью на высокой платформе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали о модном цвете весны. К какому цвету в одежде нужно присмотреться уже сейчас, чтобы быть готовой к сезону.