Античные бриллианты и белое золото: какие обручальные кольца в тренде в 2024 году

Модные тренды
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото кольца с разным дизайном
Фото: https:diamant.ua

Самые модные дизайны кольца весной 2024

К выбору кольца нужно отнестись со всей ответственностью. Ведь хочется увидеть глаза, сияющие от радости от роскошного украшения при каждом взгляде на нее.

Обручальные кольца издавна считаются символом брака и надеждой на долгую счастливую жизнь. О ключевых тенденциях 2024 года и увлекательном мире кольца рассказывают известные дизайнеры, пишет glamourmagazine.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Античные бриллианты

Все больше и больше наших клиентов спрашивают бриллианты старой огранки, и мы считаем, что антикварные камни – идеальный выбор для тех, кто следит за окружающей средой, но не хотят выращенный в лаборатории камень. В старых бриллиантах есть нечто особенное; красота и таинственность этих камней очень манят; тот факт, что они пережили много эпох и были вырезаны вручную, они носят уникальный характер, а большие грани позволяют свету по-другому отражаться внутри камня, создающего прекрасное теплое сияние, освещенное свечами,

рассказывает Люси Кроутер из Minka Jewels.

Многочисленных клиентов все больше привлекают кольца, излучающие обаяние старого мира, отличаются сложными деталями, филигранной работой и изысканными декорациями, напоминающими о прошлых эпохах, поэтому пары выбирают кольца с античными бриллиантами, чтобы прикоснуться к величию прошлого в своем будущем.

На фото кольцо с бриллиантами
Фото: depositphotos

Белое золото

В этом году много запросов на создание колец из белого золота с цветными камнями, которые усиливают блеск и хорошо играет в сочетании. Так драгоценные камни "бурлят" среди белого золота и притягивают взгляд к украшению.

На фото кольца из белого золота.
Фото: skygold

Овальные бриллианты

Это отличный выбор для кольца. Благодаря форме камень очень приятный, стильный и элегантный и создает иллюзию длинных пальцев. Можно выбрать дизайн из одного камня, или же сочетать его с бриллиантами "груша" или коническими бриллиантами "багет".

На фото кольцо с овальным бриллиантом
Фото: fayjewelry

Цветные камни и бриллианты

Сапфиры розового, темно-зеленого, зеленого или синего цвета, изумруды или рубины, цветной желтый бриллиант - цветные камни выглядят значительно дороже в сочетании с бриллиантами, усиливая блеск друг друга.

На фото кольцо с цветным бриллиантом
Фото: ru.three-snails.com

Смелый дизайн

Мы ожидаем, что клиенты все чаще будут выбирать уникальные, персонализированные дизайны, которые освобождаются от традиционных ожиданий. Эти авангардные кольца могут иметь нетрадиционную форму, асимметричную оправу, отражающую индивидуальность и отличные вкусы владельцев. Эта тенденция прославляет творчество и личностное самовыражение, подчеркивая идею, что любовь и преданность столь же разнообразны и уникальны, как и участвующие в этом лица.

рассказывает команда Кимаи.

Клиенты все чаще стремятся найти что-то особенное, уникальное и непохожее на другие изделия с альтернативным дизайном, цветом и формой.

На фото интересный дизайн обручального кольца
Фото: udcdiamonds

Изделия на заказ

Все чаще клиенты стремятся создать собственное изделие с личным дизайном по заказу, которое будет отражать их индивидуальность и образ жизни.

На фото кольцо на заказ
Фото: tangogold
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы рассказывали, что такое теннисное колье и почему его обожают во всем мире. Такое украшение можно носить в любое время суток и с разным гардеробом.