Щедрый Юпитер в 2024 году подтолкнет карьеру 4 знаков Зодиака

Гороскоп на год
771
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Довольная жизнью девушка посреди поля, фото
Фото: freepik.com

Ждать осталось совсем недолго

Несмотря на предрассудки, что высокосный 2024 год — довольно неудачный период для введения изменений в жизнь, он подарит некоторым знакам Зодиака неслыханные перспективы! Это касается прежде всего карьерного роста и улучшения материального положения. К кому же этот год окажется столь благосклонным – рассказываем дальше!

Астрологи говорят, что в этом году карьерный рост и новые возможности в развитии, включая улучшение материального положения, ожидают сразу 4 знака Зодиака. Кто вошел в этот "золотой список" Вселенной и при чем здесь щедрый Юпитер, информирует ukr.media .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как Юпитер влияет на весь 2024 год

Главный аркан 2024 года - Сила, поэтому появление "лишнего" дня в календаре свидетельствует о том, что успех для некоторых людей будет просто ошеломляющим! Юпитер в течение текущего года осчастливит некоторых представителей зодиакального круга настолько, что им будет трудно поверить в собственное везение.

Так, весной эта планета-покровитель Стрельцов сформирует Большой денежный Стеллиум в Тельце, а уже в начале лета вместе с Плутоном она образует Аспект Миллионеров . В этот период сразу 4 знака ожидает потрясающий успех на работе.

Каким знакам Зодиака повезет в карьере в 2024 году

Знаки зодиака на фоне солнца и золотых монет.
Фото: telegraf.in.ua
  1. ЛЕВ. Уже в апреле решится какая-то очень важная ситуация в вашей жизни, которая до сих пор не давала вашей карьере нормально развиваться. Начнется очень мощный период трансформации, который вполне может привести к повышению социального статуса и изменению жизненных приоритетов. Обратите особое внимание на 8 мая - в этот день вам должно поступить какое-то чрезвычайно выгодное предложение.

    ТЕЛЕЦ. Первые "звоночки" к позитивным изменениям вы услышите уже в апреле, однако и май 2024 года будет не менее ярким и насыщенным. С 16 по 23 мая можете рассчитывать на крутые изменения, которые коснутся не только вашего материального положения, но и работы и карьерных достижений. Большой контракт, новая должность, повышение зарплаты, запуск собственного бизнеса - что угодно может произойти в этот период!

    БЛИЗНЕЦЫ. Щедрый Юпитер возьмется за решение ваших проблем уже в июне. Возможен переезд за границу на новую работу в престижной международной фирме или выход вашей компании на новый рынок. Вполне вероятно и то, что вы станете лицом какого-то известного зарубежного журнала или прославитесь на весь мир каким-то другим приятным способом.

    ДЕВА. Перспективное ваше время в 2024 году - период с 1 по 3 июня. Однако приятные сюрпризы вы можете начать получать на работе уже с конца мая, когда Юпитер соединится с Венерой, управляющей вашим домом денег. Особенно успешными ближайшие месяцы будут для тех, кто реализовывается в сфере издательской деятельности, медицины, питания и высоких технологий.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что в конце марта, согласно китайскому гороскопу, 3 знака Зодиака ожидает счастливый случай. В этот период они могут рассчитывать на госпожу Фортуну и не бояться рисковать ради хорошего дела!