Полотенца этого цвета лучше убрать прочь из ванной: секрет, о котором не знает большинство хозяек

Лайфхаки
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Для создания полной гармонии в доме хозяйки уделяют внимание мельчайшей детали. Они стремятся подобрать все со вкусом, чтобы было уютно и практично. Особое внимание уделяют махровым мягким полотенцам.

В ванной комнате нужно хорошо поразмыслить, чтобы проявить свою фантазию. Особенно, на общий вид может повлиять неправильно подобранный цвет полотенец, рассказывает ukr.media.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Полотенца какого цвета не стоит выбирать в ванную комнату.

1. Белоснежные

Ярко-белые полотенца навеяны фильмами и шикарными отелями на дорогих курортах. На практике это довольно непрактично. Они быстро пачкаются, заметно каждое пятнышко и от частой стирки быстро теряют свой внешний вид и практичность. Если вы не хотите, чтобы ванна выглядела стерильной, сделайте выбор в пользу песочных, серых, молочных оттенков или цвета шампань. . Подходит для интерьеров в стиле минимализм, барокко, для ванных комнат спокойных оттенков.

Полотенца этого цвета лучше убрать прочь из ванной: секрет, о котором не знает большинство хозяек - фото №1

2. Красные

Конечно, такой цвет выглядит стильно и привлекает внимание, акцентируя на нем взгляд. Однако расслабиться в такой атмосфере будет трудно. Лучше выбирать более спокойные оттенки бордового, графитового или черного цвета.

Полотенца этого цвета лучше убрать прочь из ванной: секрет, о котором не знает большинство хозяек - фото №2

3. Горячие желтые

Хотя этот цвет сразу бросается в глаза, но со временем может сильно раздражать. Он заряжает энергией утром, но расслабиться вечером не поможет, поэтому лучше отдать предпочтение более спокойным цветам, таким как: розовый, голубой, малиновый или самый модный цвет этого сезона - персиковый.

Полотенца этого цвета лучше убрать прочь из ванной: секрет, о котором не знает большинство хозяек - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

При выборе полотенец учитывайте не только цвет, но и декор, материал, плотность и качество. Ранее мы писали, о вещах, которые не стоит пропускать на распродаже. Полотенца также входят в этот перечень.