Поздравляем с Сочельником! Искренние пожелания и лучшие открытки к празднику - по старому стилю

Все праздники
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

По старому календарю украинцы, которые не привыкли отмечать Рождество 25 декабря, собираются за Святой вечерей. По случаю праздника для вас - самые красивые открытки и пожелания. Пусть в ваших сердцах царят мир и любовь!

Верующие собираются за Святой вечерей. Главное блюдо праздника — кутья и 11 постных блюд. Люди желают друг другу достатка и блага, славя рождение Иисуса.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Украинцы издавна любили Рождественский Сочельник , ведь с этого момента в обрядовом календаре начинался период святок, который длился до Крещения Господнего. Обычно в эту дату религиозные люди посещают храм или молятся дома.

Подготовка к светлому празднику Рождества Христова закончена, поэтому в Сочельник можно полностью окунуться в праздничную атмосферу: проводить время за праздничным столом с 12 постными блюдами,  водить вертеп, колядовать и, конечно же, поздравлять друг друга с Сочельником и наступающим Рождеством Христовым. С последним мы вам точно поможем. Далее выбирайте лучшие картинки с Сочельником и обязательно поделитесь радостью и волшебством праздника с близкими.

с сочельником картинки

Открытки с Сочельником

Сочельник также называют Навечерие Рождества Христова или Святвечер. Люди любят этот праздник за его особенный дух, теплую обстановку в семье, традиционные блюда и обряды. Важными моментами являются также обмен подарками и поздравлениями. С Рождественским Сочельником открытки — то, что сегодня должно быть у вас под рукой.

картинка сочельник рождество
картинки рождественский сочельник
картинки с рождеством сочельником
сочельник открытки поздравления
открытки сочельник рождественский
поздравления с сочельником открытки

Картинки с Рождественским Сочельником с пожеланиями

Вам также могут пригодиться на Рождественский Сочельник открытки с пожеланиями. Это уже готовые поздравления, которые вы можете отправить в соцсетях тем, кого нет рядом с вами за праздничным столом.

поздравления с рождественским сочельником открытки
поздравительные открытки с сочельником
открытки с рождеством сочельником
сочельник 2023 картинки
картинки сочельник
открытки на сочельник

Открытки с Рождественским Сочельником в виде анимации

Судя по отзывам в Сети, многим нравится также анимация. С Сочельником открытки в виде гифок вы можете сохранить бесплатно на этой странице.

открытки с рождественский сочельником
открытка с сочельником поздравления
рождественский сочельник картинки
открытка сочельник

Сочельник: фото для настроения

Поднимите себе настроение в праздник с помощью картинок, передающих атмосферу дня.

открытки поздравления с сочельником
красивые открытки с рождественским сочельником
фото сочельник
открытки с католическим сочельником
сочельник фото открытки
фото рождественский сочельник
красивые открытки с сочельником

Ранее мы писали самые красивые поздравления на Рождество. Для вас — сборник стихотворных пожеланий, которые легко запомнить и детям, и взрослым. Не забудьте поздравить своих родных, друзей и коллег с праздником!