Дашуня, с Днем ангела! Поздравления в прозе, картинки и открытки — на украинском

Все праздники
1 326
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Ангелочек в цветах, картинка картинка
Фото создано с помощью ИИ, Хочу

Поздравления с Днем ангела Дарьи в прозе и открытках

Каждый год 19 марта украинцы отмечают День ангела Дарьи. Это имя дарит своим обладательницам красоту, мудрость, победу и хорошую интуицию. По случаю именин – красивые пожелания своими словами, открытки и картинки.

Поздравляем с Днем ангела всех женщин по имени Дария. В переводе с перского это имя означает "победительница". Сокращенные и кроткие производные имени: Дарья, Даруся, Дарья, Дарья, Даша, Даша, Дашуня, Дашенька, Дара, Дарочка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Поздравления:

Дашенька, с Днем ангела! Пусть твой небесный хранитель будет всегда с тобой рядом: и в минуты радости, и в минуты уныния. Если упадешь, пусть он поднимет, когда ты заплачешь – утешит, когда будешь радоваться, он тоже вместе с тобой будет радоваться.

***

Поздравляю тебя с Днем ангела, Дарья! Желаю всегда с улыбкой встречать новый день. Пусть все мечты сбываются, а вера в лучшее сопровождает тебя по жизни. Пусть твой ангел-хранитель всегда будет с тобой рядом и уберегает тебя от всего плохого.

Букет из роз, фото
Фото: vjoy.cc

Поздравляю с Днем ангела, Дарочка! Пусть каждый миг приносит сотни шансов сделать жизнь еще ярче и счастливее! Пусть любая минута дарит только удачу и море позитива!

***

Искренне поздравляю тебя с Днем ангела, Дарья! Хочу пожелать несомненной удачи и большого везения в твоих делах, непреклонности характера и нравственного духа, смелых идей и творческих замыслов, успешной реализации планов и вечного блага жизни.

***

В День ангела хочу пожелать, Даша, чтобы твой ангел всегда тебя оберегал и помогал тебе во всех твоих делах: и домашних, и рабочих. Пусть все твои начинания будут претворены в жизнь, чтобы тебя всегда сопровождали удача, процветание и успех.

***

С Днем ангела, Дарья! Твой небесный опекун подарил тебе множество хороших качеств. Желаю тебе не растерять этот ценный набор ангельских подарков по жизни и гордится тем именем, которое подарили тебе твои родители.

***

От души поздравляю тебя, Даша, с Днем ангела! Желаю ярких звезд на небе, освещающих твой путь к мечтам, доброй удачи и замечательных идей. Пусть искренняя любовь согревает твое сердце, а мечты сбываются.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Белые тюльпаны, фото
Фото: vjoy.cc
Ангелочек возле цветов, картинка
Фото: vjoy.cc
Ангелочек с птичкой, картинка
Фото: vjoy.cc
Сирень, фото
Фото: vjoy.cc
Ангелочек молится, картинка
Фото: vjoy.cc
Букет полевых цветов, фото
Фото: vjoy.cc

Раньше мы писали, когда отмечать церковные праздники. Для вас – удобный новоюлианский календарь, в котором собраны все важные даты.