Последнее Полнолуние 2023: как повлияет на людей и что делать в этот мистический период

Эзотерика и астрология
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Зимой людей ждет последнее Полнолуние. Они приходится на 27 декабря. Астрологи рассказали, чем особенный этот период, и действительно ли он имеет свои мистические тайны. Ранее мы писали, как на судьбы людей повлияет Ретроградный Меркурий, а теперь расскажем, как правильно использовать открытый портал во Вселенную.

Полнолуние — это "печать" энергетического потока, который влияет на людей. В этот период Луна "застывает" и останавливается, чтобы притянуть послания людей. Все мысли, визуализации и желания человека поднимаются вверх в виде потоков энергии. Хорошие мечты сбываются, плохие возвращаются бумерангом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Полнолуние открывает портал Вселенной. В декабре он будет 27 числа в 02:33 по киевскому времени. Эзотерики убеждены, что все, о чем вы думаете, превращается в определенные вибрации, которые магнитом улетают вверх. Именно поэтому издавна наши предки знали, что в Полнолуние нужно загадывать желания и не думать о негативных вещах.

После Полнолуния начнется период убывающей Луны. Он начнется 28 декабря и продлится до 10 января 2024 года. В эти дни не стоит начинать новые дела и подписывать контракты. Женщины, которые мечтают о длинных волосах, не подстригаются, чтобы они не перестали расти.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, почему нельзя смотреть на Полнолуние. Эзотерики рассказали, что может случиться, если нарушить это правило.