Удача точно будет с вами весь день! Выходя из дома, надо сказать прямо в зеркало всего одну фразу

Эзотерика и астрология
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Существует немало примет, которые предвещают удачный день . Не меньше найдется и магических ритуалов, которые помогут привлечь в свою жизнь успех и удачу. Некоторые из них, к слову, совершенно безобидны!

Так, как сообщает Ukr.Media , чтобы день сложился максимально удачно, достаточно сказать всего одну фразу перед выходом из дома. Правда, произнести ее нужно не просто так, а глядя на свое отражение в зеркале.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Удача точно будет с вами весь день! Выходя из дома, надо сказать всего одну фразу в зеркало - фото №1

Согласно народным приметам, если вы, выходя из дома, скажете прямо в зеркало:

Куда я, туда и удача моя,

то день будет максимально удачным: все ваши старания окупятся во сто крат, дела будут решаться легко и без лишних усилий, а все враги будут обходить вас десятой дорогой. Издавна считается, что эти слова имеют особую силу, поэтому советуем проверить и самостоятельно убедиться в том, насколько важна настройка на "правильную волну".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Добавим, что смотреть в зеркало перед выходом из дома - это и так хорошая примета, которая значительно усиливается "волшебной" фразой! А чтобы все было идеально, советуем еще и узнать, с какой ноги стоит вставать , если хотите интересный, насыщенный хорошими событиями и чрезвычайно продуктивный день.

Главное  фото: ukr.media