5 лучших машин для автоледи: какую марку выбрать женщине

Гаджеты и авто
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото маленький автомобиль
Фото: wall.alphacoders

Авто, которое лучше всего подойдет для женщины

В современном мире важно быть быстрым и мобильным. Поэтому все больше женщин стараются сдать на права и научиться водить машину.

Среди разнообразия выбора форм, моделей, цветов и параметров важно не ошибиться и выбрать такой автомобиль, который сможет удовлетворить вкус самой требовательной леди. Какие авто лучшие для прекрасной половины человечества, рассказывает thehappy.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Эксперты опросили продавцов автосалонов и обзоры ответов в интернете и определили наиболее популярные модели для женщин. Несмотря на распространенные стереотипы, которые леди выбирают авто по цвету или форме, прежде всего, в машинах женщины ценят комфорт, безопасность и надежность.

ТОП-5 машин для автоледи

Nissan Micra . Компактный автомобиль, словно созданный для представительниц прекрасного пола. Автоматическая коробка, надежная, легкая в управлении, быстрая, имеет вместительный салон. Развернуться можно в любом месте благодаря небольшим размерам. За ответами большинства женщин – не машина, а "просто лапочка"!

Toyota Yaris. Большим плюсом авто есть дизайн кузова и пространство салона, объем багажника, отличная самоизоляция. Очень маленькая, верткая удобная в городе, где мало места для парковки авто. Надежна, как и вся линейка Toyota. Недорогая в обслуживании и неприхотливая. Заправлять можно хоть каким бензином, просто ставится газ. Одним словом: "супер малютка".

Hyundai Getz . Экономичный, надежный, маневровый и не дорогой в обслуживании автомобиль. Очень удобно парковаться, ведь не требует много места. Идеальное соотношение цены и качества. Можно сказать о ней одно: "живая трудяга".

Daewoo Matiz. Прекрасное авто для человека, стремящегося научиться водить. Компактная, маленькая, легко уезжает вверх. Маневровый автомобиль, недорогой в обслуживании, всегда найдется парковочное место. Вердикт большинства опрошенных: "Надежная городская кроха"!

Smart Fortwo. Великолепная машина. Яркая, надежная, привлекает много внимания. Это идеальная машина для города, экономичная, удобная в парковке и простая в обслуживании. Динамический, проворный, неприхотливый, живущий автомобиль. Супер удобен для парковки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Выбирайте авто, в котором вы чувствуете себя максимально комфортно. Также важное значение имеет и цвет машины , ведь он может многое сказать о своем владельце.