Несколько движений – и в путь: как правильно убирать в авто

Гаджеты и авто
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото женщина за рулем
Фото:konkurent.ua

Что необходимо периодически убирать в машине

Автомобиль давно превратился в важную необходимость. Особо остро вопрос машины рассматривается, если человек проживает за пределами города. Поэтому необходимо тщательно проверять исправность и обращать внимание на вещи, которые могут потребоваться при управлении.

Напряженное движение и текучесть жизни оставляет мало свободного времени. Максимум, что получается сделать для своей "крохи" на колесах - это свозить "даму" на автомойку. Однако периодически нужно выделять время и выполнять некоторые способы, чтобы обеспечить комфортное перемещение на авто, рассказывает womenonwheels.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Проведите чистоту

За длительное время в салоне собирается много разнообразного хлама: стаканчики из-под кофе, салфетки, обертки и прочее. Поэтому нужно выделить время и тщательно собрать весь мусор из салона и багажника. Пропылесосить обивку и освежить панель. Самое время купить новый ароматизатор с приятным запахом.

Стереосистема

Если вы поклонник поездки с музыкой – именно весной стоит присмотреться к паре новых динамиков. Так вы будете наслаждаться управлением машины под любимые звуки музыки.

Новый комплект шин

С регулярной периодичностью проверяйте степень износа вашей резины. Добавить привлекательность, и изюминку поможет пара стильных дисков.

Очистка кондиционера

За длительное время из кондиционера может исходить неприятный запах затхлости и плесени из вентиляционных отверстий. Это вызывает неприятные ощущения для водителя и пассажиров.

Покраска

Возможно вы мечтаете о ярком цвете для своего автомобиля. Можно перекрасить ее или хотя бы подкрасить некоторые места и выровнять вмятины и сколы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

После смены шин в соответствии с сезоном не забывайте о правилах размещения зимней резины . Необходимо обеспечить соответствующую температуру и освещение.