10 горячих новинок авто в 2024 году: какие модели ждать на рынке

Гаджеты и авто
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото Hyundai Ioniq 5 N
Фото: carmagazine

В 2024 году на рынке будут представлены интересные автоновинки

Если вы планируете поменять свой автомобиль или приобрести новый, стоит знать, какие месяцы самые удачные для покупки. Также в 2024 году на рынке будут представлены разные новые модели машин, к которым можно присмотреться уже сейчас.

Новинки авто от недорогих автокаров до флагманских суперкаров V12 в скором времени доставят радость владельцам. Какие модели ожидать и готовиться к покупке, рассказывает irishexaminer.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ford Explorer. В 2024 году Ford представит Explorer – новый электрический внедорожник среднего размера, по предварительным предвидениям, модель будет достаточно популярной.

Dacia Spring. Dacia обещает представить существенно обновленную версию, которая будет ожидаться в середине года.

Hyundai Ioniq 5 N. Южнокорейская фирма планирует соединить электромобиль и мощный автомобиль. Hyundai представил многие функции, которые сделают модель мощной и привлекательной для покупателей.

Lamborghini Revuelto. Lamborghini Revuelto – долгожданная замена знаменитого Aventador. Он имеет характерный для Lamborghini удивительный дизайн и наверняка станет одним из самых удивительных авто, которые появятся в 2024 году на авто рынке.

MG Cyberster. Бренд сосредотачивался на более обычных автомобилях и доступных электромобилях, а сейчас планирует развиваться с помощью производительных моделей и мощных авто.

Range Rover EV. В начале года планируется появление флагманского внедорожника, продаваемого вместе с бензиновыми, дизельными и гибридными версиями.

Мини Купер. Данный культовый британский автомобиль возвращается в новом поколении и будет иметь значительно обновлённый стиль, менее прихотливый дизайн и высокотехнологичный интерьер.

Рено 5. Один из самых интересных автомобилей, у которого будет удивительный дизайн, множество крутых технологий и приятные впечатления от вождения.

Skoda Kodiaq. Самая большая модель компании, которая непременно придется по вкусу большим семьям. Впервые будет предлагаться с подключаемой от сети гибридной силовой установкой и будет выпускаться с семью сиденьями.

Volvo EX30. Первый электромобиль шведской фирмы, изготовленный по заказу, самая маленькая доступная модель Volvo.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, какие лучшие марки машин для автоледи. Ведь женщины ценят компактность, удобство и возможность парковаться в любом месте.