Яркий чемодан опасен в путешествии: почему лучше выбрать незаметную сумку

Отдых и путешествия
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото два розовых чемодана
Фото: dorami.com.ua

При выборе чемодана откажитесь от яркой вещи

Выбирая чемодан для путешествий люди стремятся купить такой, который сможет удовлетворить их желания. Чтобы поместилось многое из качественного материала и привлекательного цвета.

Но всегда ли стоит выбирать яркий чемодан для комфортного туризма? Ведь такая вещь может доставить достаточно много неприятностей, рассказывает dailystar.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пестрый, красочный, яркий и привлекательный чемодан может представлять значительную опасность. Поэтому если вы только планируете покупку, лучше обратить внимание на более неприметные и тусклые сумки для вещей.

Стильный, яркий багаж может привлекать нежелательное внимание и стать "лакомым кусочком" для мошенников. Планируя путешествие, имеет смысл одолжить поношенный чемодан или приобрести незаметный, чтобы не выделяться из толпы.

Также важно приобрести к багажу качественный замок. Это может иметь очень большое значение и обеспечит сохранность ваших вещей. Также важно добавить идентификатор, такой как лента или наклейка во избежание путаницы с чемоданами, сохраняя при этом незаметный внешний вид. Ведь довольно часто подобные чемоданы путают в багажном отделении.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Перед тем, как отправить чемодан в багаж, можно сфотографировать его со всех сторон, для надежности. Таким образом вы будете иметь доказательства, если ее повредят или потеряют.