Кто вы в мире ужасов? Выберите вещь и узнайте скрытые черты своего характера (ТЕСТ)

Тесты
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото смешные монстры
Фото создано с помощью ИИ, Хочу.ua

Интересный тест определит, каким вы были бы монстром в фильме ужасов

Все люди представляют себя на месте кинозвезды или жанра фильма. Кем вы могли бы быть в мире животных или каким сказочным персонажем представляли себя в детстве? Наше подсознание скрывает много интересных вещей, которые открываются нам во снах или желаниях.

Хочу! предлагает пройти простой тест, ответы на который вас удивят. Мы ведь можем говорить одно, а думать другое. Так работает наш разум. Но в глубинах подсознания скрывается наше настоящее "я".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
На фото изображены 6 монстров
Фото: Freepik

Посмотрите на картинку и попробуйте вообразить себя в фильме ужасов. На какого героя вы бы направили взгляд, если бы у вас была такая возможность. Вам нужно выбрать на рисунке одну из вещей: вату, тыкву, кровь, простыню, иглу с нитью или мозг. Не размышляйте, а выберите то, к чему склоняетесь больше всего. А на какого монстра указывает ваш выбор – прочтите ниже.

На фото разные предметы
Фото создано с помощью ИИ, Хочу.ua

Ваш выбор – вата

В воображаемом мире населенном странными существами вам пришлась роль мумии. Вы терпеливы, немногословны, не ищете компании и не стремитесь к славе. В одежде предпочитаете удобство и комфорт.

Ваш выбор – тыква

В мире ужасов вы будете огородным пугалом. Вы часто находитесь в центре внимания, но вам не нравится этот выбор. У вас много знакомых, но очень мало друзей. Большое значение придаете стильной одежде.

Ваш выбор – кровь

В загробном измерении вам принадлежит титул Дракулы. Вы, как настоящий вампир любите ночные вечеринки и гулянья до утра. Вы харизматичны и легко дружите. В одежде обожаете темные цвета и высококачественные вещи.

Ваш выбор – простыня

Вы – настоящее привидение. Пытаетесь не выделяться, слиться с толпой и стать незаметной. Поэтому на работе не признают ваших достижений и обходят с повышением. В одежде выбираете незаметные цвета и практичные вещи.

Ваш выбор – нить с иглой

В мире мрака вы Франкенштейн. В жизни пытаетесь найти баланс между работой и личной жизнью. Непостоянны, начинаете много дел одновременно, но редко доводите их до конца. Одежда для вас непринципиальна. Одинаково чувствуете себя в рабочей униформе и стильном костюме, который, кстати вам подходит.

Ваш выбор – мозг

Да, да, вы зомби. По жизни стараетесь плить по течению. Не принимаете сложные решения и не любите сложных задач. Лучший отдых для вас – это еда и сон. Но вы преданы, приветливы, постоянны и вежливы. Любите спортивный стиль одежды, но спортом занимаетесь крайне редко.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы предлагали интересный тест, который поможет определить присущую вам, как украинцу, черту характера. Какие свойства передали вам по наследству ваши предки.