"Манифест свободы и принятия себя": Барских удивил провокационным треком (ВИДЕО)

Музыка
2 519
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитый украинский певец Макс Барских, который представил саундтрек к документальной ленте "Довга Доба", удивил фолловеров очередным релизом. Подробности - в нашем материале.

Итак, на официальном ютуб-канале Макса появилось видео на новый трек "Slay". Кстати, хоть композиция и новая, однако видеоряд, которым она сопровождалась, был старый.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Следовательно, Макс использовал эксклюзивные кадры со своего концерта во Дворце спорта в Киеве. Пресс-служба его новый трек характеризует следующим образом:

В новой работе музыкант отходит от своего традиционно эталонного звучания романтических песен нулевых и представляет сексуально-агрессивный трек. Новая песня певца - это манифест свободы и принятия себя без оглядки на общественное мнение, который звучит практически в каждой его строчке.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Макс Барских публично выразил свое возмущение относительно коррупции в военное время.  Барских заявил, что ему больно смотреть на то, что в некоторых военных структурах, несмотря на войну, происходит отмывание денег.