"Мне было больно": Макс Барских публично выразил свое возмущение по поводу коррупции в военное время (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярный украинский исполнитель Макс Барских, который представил чувственный саундтрек для документалки Бадоева о войне "Длинные сутки", признался, что стал гораздо более сознательным в вопросах политики после полномасштабного вторжения рф в Украину. В частности, Макс высказался о коррупции в Украине. Подробности - в нашем материале.

Об этом Барских рассказал в интервью проекту " Говорит Суханов". В частности, Макса в плохом смысле удивляет коррупция во время войны.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Возмущенный Барских заявил, что ему больно смотреть на то, что в некоторых военных структурах происходит отмывание денег. В итоге, Макс подытожил:

С начала войны было много моментов, которые должны были повлиять на власть, на людей, на тех, кто ответственен за определенные политические или военные процессы. Мне было больно иногда видеть коррупцию или что происходит в некоторых батальонах, когда перепродают оружие и происходит отмывание денег. Я помню даже несколько дней просто плакал сидел, ведь ты ставишь на кон все и веришь, что мы другие, что мы не такие, как россияне. Мы верим в идею, обычные люди объединяются между собой, чтобы создать сопротивление. А потом ты понимаешь, что те, кто должен как-то помогать армии - они просто выехали, награбили денег или забрали гуманитарную помощь. Это такие мерзкие поступки. Я думаю, что такие люди потом получат в двукратном размере эффектом бумеранга.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Макс Барских "засветился" в польском McDonald's. Фолловеры поразили своей активностью на эту новость.