"Уже не первый год мои близкие просят, чтобы я записал этот трек": Потап посвятил новую песню своей маме (ВИДЕО)

Музыка
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Потап сидит за столом.
Фото: пресс-служба артиста

Певец признается, что это очень личная и особенная песня

Знаменитый украинский певец и продюсер Потап, недавно вместе с женой Настей Каменских уехал в Колумбию , недавно презентовал очень личную песню. Говорит, родные просили записать ее уже много лет, и только сейчас он на это решился.

Как признается Потап, этот трек был написан им уже давно и до сих пор его слышали только самые близкие люди звезды: артист исполнял песню "Мама" только для друзей и родных в закрытом кругу под гитару. Раньше делиться столь личным с публикой исполнитель не решался…

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако теперь оценить его новый релиз могут все желающие! На днях трек появился на youtube .

Не первый год мои близкие просят, чтобы я записал этот трек. Особенно настаивают те, чьих мам уже нет рядом… Я решился и наконец эта песня увидела свет,

– комментирует премьеру артист.

Как сообщает пресс-служба артиста, клип на песню "Мама" создавал продакшн Welligan — компания, работающая на рынках Украины, США, ОАЭ, Казахстана и т.д. На их счету сотрудничество с известными звездами и компаниями, например, такими как HBO — каналом, подарившим нам легендарные сериалы "Чернобыль", "Игра престолов" и многие другие.

Мамино слово – священное слово для любого украинца. Мамины слова — лучший совет и поддержка. Для своих мам мы остаемся детьми, пока они живы. Сейчас такое страшное время, когда матери подолгу не видят своих детей или даже теряют их. Давайте помнить своих матерей и ценить каждую секунду с ними!

– добавляет Потап.

Заметим, что его мама Людмила – тренер по плаванию, чемпионка мира, спортсменка высшей категории. Она научила плавать и самого певца, и его жену Настю Каменскую. Сегодня ее знают во всем мире, с гордостью признается артист.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, на днях умилила премьерой песни, адресованной маме , и Тоня Матвиенко. В новом треке ей даже удалось воспроизвести голос родной мамочки!