"В поисках нового звучания": Настя и Потап раскрыли истинную причину своего выезда в Колумбию

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный украинский рэп-исполнитель Потап, который сейчас уехал за границу в Латинскую Америку, вместе со своей женой объяснил свой поступок. Подробности - в нашем материале.

Следовательно, Потап и Настя в своих соцсетях распространили похожие посты. С фото видно, как они отдельно позировали на фотографиях возле студии звукозаписи в Колумбии.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В обоих случаях из кадров виднеется только название студии. В частности, в своем посте Настя сообщила истинную причину выезда супругов:

Искать новые звучания, обмениваться опытом и творить музыку, в которой объединяются мои украинские корни с латиноамериканскими ритмами - это то, к чему я стремлюсь в своем творчестве сейчас. Так, в поисках интересного звучания добрались до Колумбии, чтобы поработать с новыми невероятными сонгратейрами на студиях, где записывают свои песни всемирно известные латиноамериканские исполнители. Я переполнена благодарностью и в большом предвкушении.

"В поисках нового звучания": Настя и Потап раскрыли истинную причину своего выезда в Колумбию - фото №1

Потап тоже не стал молчать и поделился впечатлениями от путешествия в Колумбии. Он отметил, что сейчас имеет честь работать с лучшими.

Колумбия - страна, которая определяет музыкальные тренды в Латинской Америке. Колумбийские артисты, такие как Shakira, J Balvin, Karol G и Maluma, настоящие лидеры мировой музыкальной индустрии. И как продюсер, я имею чрезвычайную возможность познакомиться с этой страной и работать с лучшими авторами над созданием новых суперхитов,

- резюмировал артист.

"В поисках нового звучания": Настя и Потап раскрыли истинную причину своего выезда в Колумбию - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как на волне слухов о разводе и изменах, Потап озадачил своим публичным извинением перед Настей Каменских.  Продюсер только "подлил масла в огонь", намекнув, что в их отношениях действительно есть серьезные проблемы...