Санина и Дорофеева вместе с военным чувственно спели культовую песню "Ой, у лузі червона калина" (ВИДЕО)

Музыка
1 037
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Юлия Санина и Надя Дорофеева, фото
Фото: пресс-служба ТЕТ

Известные певицы спели под музыку талантливого военного, играющего на фронтовом оружии

Надя Дорофеева, которая недавно призналась , что имеет подавленное эмоциональное состояние, стала приглашенной гостьей нового проекта "Украина невероятных людей". Однако не только этим удивила звезда. Вместе с ведущей шоу и фронтвумен группы The Hardkiss Юлией Саниной Дорофеевой исполнила известную песню "Ой, у лузі червона калина".

Аккомпанировал Наде и Юле участник шоу, инструменталист и музыкант Оркестра Почетного Дозора Александр Селезнев. К тому же играл он на фронтовом оружии — шведском гранатомете, советской водной мини и автомате АК-74. Вступив в ряды ВСУ, он превратил фронтовое оружие в инструмент, чем всколыхнул весь украинский ТикТок.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Когда я попал в армию, я более полутора месяцев не занимался музыкой. Была такая тоска, что я просто начал выстукиваться на том, что было у меня под руками. Первым из моих инструментов был АК 47, после этого я пытался выстукивать что-то рожками для автомата, потом я стучал в кабине БМП. И после этого в ход пошло все, что было,

— поделился музыкант Александр Селезнев.

Надя Дорофеева и Юлия Санина настолько сильно увлеклись выступлением военного, что не удержались и решили спеть в дуэте. Звезды эмоционально исполнили под аккомпанемент Александра и аплодисменты зала народную песню "Ой, у лузі червона калина".

Какой это крутой саунд. Это был бы очень классный трек, если наложить чтение, пение. Можно кучу всего накреативить на все это. Поэтому с музыкальной точки зрения вы меня очень сильно поразили своим стилем. Даже там, даже в таких условиях, даже в такие темные времена ваше сердце доказывает всем, что вы настоящий музыкант. Я мечтаю о том, чтобы вам не пришлось больше играть на оружии. Я мечтаю, чтобы вы играли на настоящих инструментах,

— прокомментировала Надя.

Отметим, что шоу Украина невероятных людей — это уникальный, сверхсовременный, безбарьерный и социально важный проект. Посмотреть его можно по субботам в 19:00 на телеканале ТЕТ.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что ранее Артем Пивоваров удивил композицией на стихи Павла Тычины. Известный певец исполнил песню вместе с группой "The Усы".