"Ныть и жаловаться я не собираюсь": Дорофеева призналась, что имеет подавленное эмоциональное состояние (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная украинская артистка, автор хитов Надя Дорофеева, которая засветила дом, в котором живет с Мишей Кацуриным неожиданно огорчила пользователей очередной фотографией. Подробности - в нашем материале.

Печальным постом знаменитость поделилась на своей официальной странице в Instagram . Как видим из кадра, Додо позировала со слезами на глазах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Свою публикацию селебритис подписала в довольно философском стиле. В частности, Надя отметила, что она в жизни бывает разной. Звезда отметила:

Баланс. Он нужен во всем. Если посмотрите предыдущее фото в моем Instagram - там я в роскошном красном платье, с красивым мейком и красными губами, улыбающаяся, яркая и такая уверенная. На этом фото тоже я - грустная, растерянная и травмированная. Кто из них настоящая? Ответ - обе. Почему-то долгое время хотела вам показывать только "легкую" себя, в хорошем настроении, ненапряжную, счастливую, в идеальном ракурсе... Наверное, соцсети навязывают это всем нам. Но это не о подлинности. Ныть и жаловаться я не собираюсь, просто хочу, чтобы вы хотя бы иногда видели здесь и такую меня.

"Ныть и жаловаться я не собираюсь": Дорофеева призналась, что имеет подавленное эмоциональное состояние (ФОТО) - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Надя Дорофеева стала мамой! Известный ведущий рассекретил тайну артистки.