Позитив намекнул, что в кризисе группы "Время и стекло" Надя Дорофеева и Потап обвиняли именно его (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
1 438
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Группа "Время и стекло"
Фото: instagram/vremyaisteklo

Артист вспомнил, что когда им долго не удавалось нарастить широкую аудиторию, он написал песню "Имя 505", поднявшую группу "Время и стекло" во все музыкальные чарты.

Популярный украинский певец POSITIFF намекнул, что его сотрудничество с Потапом, с которым они сейчас не общаются , не было таким уж положительным. Ведь, по словам артиста, часто в неудачах могли обвинить его. Что это были при ситуации — все детали узнайте на ХОЧУ.ua!

Во время записи подкаста "Юр нот элоун" Позитив вспомнил, как закончилось его сотрудничество с Потапом и Надеждой Дорофеевой в рамках дуэта "Время и стекло". Судя по всему, решение закрыть этот проект стало столь же неожиданным для самого Алексея (настоящее имя), как и для всех фанатов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Артист понимает, что эта группа могла достичь еще больших карьерных высот, однако не держит обиду на коллег. Позитив отметил, что уважающий амбиции Нади поэтому спокойно принял новость о закрытии успешного музыкального проекта.

Злом, когда тебе говорят: "Давайте группу закрывать". Я говорю: "Да мы еще можем дойти до двух стадионов". Но, я понимаю амбиции Нади. Я верю в нее как артиста, поэтому я такой: "Окей". Мы сейчас видим результат Нади. Это был для меня толчок вперед,

– вспомнил Позитив.

Группа "Время и стекло"
Фото: instagram/vremyaisteklo

Однако и до того переломного момента был период, когда группа “Время и стекло” могла прекратить свою деятельность. Интересно, что в том творческом кризисе Потап и Надя Дорофеева обвиняли Позитива. Однако после - именно он написал аранжировку для песни "Имя 505", которая впоследствии стала хитом и буквально сделала их звездами.

С группой "Время и стекло" был излом, не было пика карьеры. Мы понимали, что ничего не идет, не работает, и думали, что с этим делать. Каждый начинал искать проблему в себе, а кто-то искал проблему во мне. Такие моменты были (что кто-то хочет тебя обвинить),

– признался артист.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно бывшая жена Позитива намекнула, что второй раз вышла замуж . Аня Андрейчук неожиданно поделилась кадрами по свадебной фотосессии.