После 20 лет существования в россии "прикрыли" фирму Меладзе

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Резонансной новостью сегодняшнего дня стала информация о том, что российский певец Валерий Меладзе потерял свою фирму, работавшую почти 20 лет. Подробности – в нашем материале.

Об этом сообщил один из российских пропагандистских источников. РосСМИ сообщили, что фирму закрыла московская налоговая.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Основная причина – отсутствие активности организации, вызванной отъездом Валерия из россии. В частности, пропагандисты сообщают:

Контора "МБ О" предоставляла услуги в сфере исполнительского искусства и просуществовала около 20 лет. Но после начала СВО Меладзе покинул страну и начал разъезжать по корпорациям. На одном из них, в ОАЭ, утешил публику, продолжив фразу "Слава Украине". После этого и началась проверка на финансирование ВСУ. Поэтому на концертах в россии пришлось поставить крест. Как и на родной фирме, которая за время трипа Меладзе в Дубай и Куршевель превратилась в некоего кота Шрёдингера. В результате сотрудники ФНО разобрались со всеми документами и дали "МБ О" точную характеристику: недействительна.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Валерий Меладзе решил сам рассказать о причинах разрыва его брата с Брежневой. Артист убежден, что развод звездной пары произошел не из-за различных политических взглядов, а семейных приречий.