От Кароль к Долиной: финалистка "Голосу країни" предала Украину, появившись на росТВ

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Белорусская певица Анна Трубецкая получила широкую популярность в Украине после участия в 10 сезоне шоу "Голос країни". Вместе со звездным тренером Тиной Кароль, которую раньше называла кумиром, исполнительница прошла в финал шоу. Однако сейчас Трубецкая отреклась от украинских поклонников и выбрала сторону агрессивной, убийственной пропаганды, отправившись "покорять" московию.

Карьера Анны Трубецкой в Украине началась еще в 2017 году, когда она пришла на 8 сезон шоу "Х-фактор". Тогда девушка начала петь оды Насте Каменских, называя ее своим кумиром. Судьба к начинающей артистке оказалась благосклонна и она попала в команду к NK.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
От Кароль к Долиной: финалистка "Голосу країни" предала Украину, появившись на росТВ - фото №1
Фото: instagram.com/anna_truvoice/
От Кароль к Долиной: финалистка "Голосу країни" предала Украину, появившись на росТВ - фото №2
Фото: instagram.com/anna_truvoice/

Ее следующим кумиром стала украинская певица Тина Кароль. Участвуя в "Голосі країни", Трубецкая попала к ней в команду, а их тандем запомнился многим зрителям. В частности артистка из Белоруси исполняла песню своего тренера еще на слепых прослушиваниях, а сама Тина отметила, что Анна исполнила "Полюс притяжения" даже лучше, чем она сама.

От Кароль к Долиной: финалистка "Голосу країни" предала Украину, появившись на росТВ - фото №3
Фото: instagram.com/anna_truvoice/

Однако к нынешнему моменту Трубецкая изменила свои ориентиры. Сейчас девушка решила покорять российскую публику, а своим новым кумиром она уже называет путинистку Ларису Долину, которая всячески поддерживает кровавое вторжение рф в Украину и геноцид нашего народа. В соцсетях Анны можно заметить не одну публикацию, посвященную ее новой "музе", а сама она активно участвует в съемках талант-шоу для пропагандистского телевидения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно предательница Лорак вспомнила родной язык и спела на украинском прямо в Москве! С таким репертуаром, запроданка решила устроить огромное шоу для путинистов.