Еще один продюсер заявил, что в конфликте с Козловским, Кондратюк выиграл суд только благодаря своему влиянию

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Долгие годы в 11-летний конфликт Виталия Козловского и Игоря Кондратюка другие знаменитости старались не вмешиваться. Однако когда стало известно, что часть своей военной зарплаты певец выплачивает экс-продюсеру, публично высказывать свое мнение стали и другие представители шоубиза.

Так, известный продюсер Михаил Ясинский прокомментировал ожесточившийся конфликт между Козловским и Кондратюком. Музыкальный эксперт признался, что ему не совсем понятен окончательный вердикт суда. Мужчина предположил, что такое постановление могло быть принято на фоне того, что продюсер имел куда большее влияние, в сравнении с его подопечным. Интересно, что ранее такое же мнение высказал другой музыкальный продюсер — Вадим Лисица.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В  подкасте , который Михаил Ясинский ведет со Славой Деминым, он посоветовал Козловскому заручиться поддержкой хорошего юриста. Ведь только так он сможет как-то повлиять на постановление суда, которое обязует его выплачивать штрафы Кондратюку.

Виталик очень открытый, романтичный, молодой, юный душой человек. Почему-то он пошел на зарубу с человеком, сидевшим в команде, извините, "Что? Где? Когда?". То есть этот человек (Кондратюк – прим. ред.) достаточно мощный и интеллектуальный. В принципе, ему бы и сейчас, на мой взгляд, не нужно было идти на этот диалог с Кондратюком, не имея рядом человека соответствующего уровня. Мощного, опытного юриста,

— отметил Ясинский.

Еще один продюсер заявил, что в конфликте с Козловским, Кондратюк выиграл суд только благодаря своему влиянию - фото №1
Фото: instagram.com/vkozlovsky_music

В то же время музыкальный эксперт предположил, что так сильно конфликт затянулся совершенно не из-за финансовых вопросов. По его словам, Игорь Кондратюк мог просто затаить серьезную обиду на артиста, который на пике популярности решил разорвать с ним контракт. Мол, поэтому сейчас он остается непреклонен, даже несмотря на то, что Козловский был мобилизирован в армию.

Здесь скорее речь идет, что Кондратюку не хочется зарабатывать. Он совсем о другом. Он хочет усложнять жизнь Виталика. Нельзя заработать с не зарабатывающего артиста. Где интерес? Где выгода? Их нет. Это исключительно эмоциональная составляющая двух людей, которые что-то не поделили. И никому не понятно. Я хотел бы, чтобы кто-нибудь в этом разобрался. Мне было бы очень интересно,

— высказался продюсер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, накануне Виталий Козловский  сравнил Игоря Кондратюка с путиным . Случилось это после того, как продюсер отказался мирным путем решить их конфликт.