Волновалась, что не пустят: в Сеть слили кадры допроса Пугачевой российскими пограничниками

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

В отличие от своего мужа-иноагента, Алла Пугачева, которая страдает от неизлечимой болезни , сохраняет за собою полное право возвращаться в россию, откуда сбежала после начала полномасштабной войны. И хотя большую часть примадонна находится в кругу самых близких, иногда у нее все же возникает необходимость приехать ненадолго в московию. Последний раз, к слову, был особенно волнительным для певицы.

По крайней мере об этом сообщают пропагандистские СМИ. Так, Телеграм-канал  Mash  слил в Сеть фото, которые были сделаны во время допроса Аллы Пугачевой российскими пограничниками.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Судя по всему, певица была задержана во время прохода таможни в Псковской области, когда прибыла в россию в октябре этого года. По информации источников, тогда работники таможни около часа допрашивали Аллу Пугачеву. Главное, что их интересовало — с какой целью артистка вдруг вернулась в рф и планирует ли вновь покидать страну-агрессора.

Примадонна была вежлива, но очень волновалась, что ее не пропустят на родину. Чтобы успокоиться, постоянно говорила. Рассказала, что жизнь за границей трудна и в ментальном, и в материальном смыслах. А также как поживают ее дети и муж,

— говорится в сообщении.

Волновалась, что не пустят: в Сеть слили кадры допроса Пугачевой российскими пограничниками - фото №1
Фото: t.me/breakingmash
Волновалась, что не пустят: в Сеть слили кадры допроса Пугачевой российскими пограничниками - фото №2
Фото: t.me/breakingmash
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Пугачеву и Галкина  подловили на романтической прогулке.  Известно, где сейчас звездные супруги.