Перед тем, кого это обидело я приношу извинения, искренние: актриса студии "Квартал 95" извинилась за номер о переселенке из Скадовска

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская юмористка, актриса студии "Квартал 95" Ирина Гатун, которая приняла участие в недавнем номере новогоднего Вечернего Квартала об украинской переселенке из Скадовска (Херсонская область) извинилась за этот, довольно неоднозначный номер.  Подробности - в нашем материале.

Заметим, что Ирина выступала на сцене вместе с известным комиком Юрием Великим. Они высмеяли украинцев, которые не умеют разговаривать на государственном языке. Главная героиня их номера - жительница Скадовска, который уже достаточно долгое время находится под российским ненавистным режимом. Именно поэтому на артистов обрушилась порция хейта.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Следовательно, Ирине пришлось извиняться за свою актерскую работу. Свое извинение она распространила в Instagram Stories. Сейчас оно распространяется по СМИ.

Суть номера была в том, что украинцы обязаны говорить на родном языке. Перед теми кого это обидело, я приношу извинения, искренние, но тем проплаченным тварям, которые специально поднимают хейт, я хочу сказать, что вы и ваш путин х*ло,

-  резюмировала Гатун.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как участник "Квартал 95" Юрий Великий извинился за скандальный номер о переселенцах. Актер объяснил истинную суть миниатюры.