Российский артист-путинист Киркоров уже поплатился за участие в голой вечеринке Ивлеевой: детали

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный российский артист-путинист Филипп Киркоров, который скандалился из-за голой вечеринки Насти Ивлеевой, а впоследствии начал оправдываться перед Дмитрием Песковым за участие в ней, теперь пожинает плоды этого своего перформанса. Подробности - в нашем материале.

Как оказалось, несмотря на публичные извинения путиниста, Первый канал на россии начал удалять фрагменты выступления Филиппа Бедросовича с концерта "Рождественский вечер с Григорием Лепсом. Интересно, что именно 56-летний Киркоров должен был начинать концерт композицией "Летите, летите", однако телевизионщики решили подрезать Киркорова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

При этом, из-за Филиппа пострадал Михаил Шуфутинский и Люся Чеботина, так как Киркоров выступал дуэтами и с ними. Следовательно, из-за того, что российские медийщики не захотели светить лицом так называемого поп-короля, Шуфутинский и Чеботина отправились не в прямой эфир, а также, как и Филипп в помойку.

Подобные санкции к себе получила и артистка Глюкоза. Она также имела неосмотрительность посетить шабаш Ивлеевой.

Российский артист-путинист Киркоров уже поплатился за участие в голой вечеринке Ивлеевой: детали - фото №1

Стоит заметить, что запись концерта состоялась после скандальной вечеринки. Организаторы пригласили Филиппа и Глюкозу ранее принять участие в этом мероприятии, однако они не стали после скандала избавляться от них из списка исполнителей на шоу Лепса, а лишь просто незаметно исключили из эфира.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как известный российский актер Алексей Панин извинился перед Галкиным и открыто заявил, что Киркоров - гей. Актер сообщил, что рассказывает пикантные подробности о коллегах лишь из-за того, что они поддерживают российский режим.