Все из-за признания Бритни Спирс! Джастин Тимберлейк и Джессика Бил на грани развода

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Откровенное признание Бритни Спирс в своих мемуарах о беременности от Джастина Тимберлейка на самом деле отразилось на его карьере. Сначала артиста начали "отменять" в соцсетях, а теперь и его брак на грани. Что об этом известно — рассказываем на HOCHU.ua!

Как пишет Life and Style, сейчас певец и актер Джастин Тимберлейк переживает не лучший период в отношениях с любимой женой, актрисой Джессикой Бил. По слухам, причиной является выход нашумевших мемуаров Бритни Спирс, где певица призналась, что была беременна от экс-бойфренда, но он настоял на том, чтобы она сделала аборт.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По словам инсайдеров, такое признание бывшей девушки Джастина Тимберлейка сильно повлияло на его нынешние отношения. Впрочем, пара пытается сделать все, чтобы уберечь брак и избежать развода.

Они любят друг друга, прошли сеансы у семейного психотерапевта, однако они не решили их основные проблемы,

– утверждает инсайдер.

Все из-за признания Бритни Спирс! Джастин Тимберлейк и Джессика Бил на грани развода - фото №1
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что сам Джастин Тимберлейк открыто не комментировал скандал с абортом Бритни Спирс. Однако по словам источника из близкого окружения звезд, артист был уверен, что это их совместное решение, ведь певица, так же как и он, еще не хотела становиться мамой.

Фото: Getty Images