"Хочу создавать проекты, которые будут интересными и актуальными": Горбунов рассказал о будущих планах на 2024 год

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный украинский актер, телеведущий и шоумен Юрий Горбунов, который отказался от ордена, поделился со своими поклонниками планами на 2024 год. Подробности - в нашем материале.

Соответствующее сообщение знаменитость распространил на своей официальной странице в Instagram . В частности, он заявил, что не любит раньше времени говорить о том, что будет делать пока планы не реализуются. Однако, Юрий дал понять, что этот год дракона будет для него поистине плодовитым, а сам артист не будет сидеть на месте.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Следовательно, 53-летний Горбунов заявил, что и в дальнейшем будет всеми возможными способами помогать приближать победу Украины в войне с рф. Так, продюсер написал:

Поэтому планируем немало новых благотворительных концертов и аукционов для помощи ВСУ. Также хочу создавать проекты, которые будут интересными и актуальными для украинцев. Конечно, все это еще в процессе, но надеюсь, скоро расскажу подробнее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, какую "стипендию" получает Горбунов в органе, где распределяются бюджеты на украинский кинематограф. В Совете государственной поддержки кинематографии Юрий Горбунов начал работать еще весной 2021 года.