Держал на руках и горячо целовал в машине: новая возлюбленная Налчаджиоглу показала пикантные снимки с ним (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Бывший избранник певицы-путинистки Ани Лорак, известный украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу, который ранее представил свою новую девушку после развода с Лилией Реус, в очередной раз продемонстрировал романтическое свидание с нынешней пассией. Подробности - в нашем материале.

Как видим из кадров, которые распространила возлюбленная Мурата Анастасия Фокси, они имели совместный ужин. Затем пара показала, что вообще не стесняется своих отношений.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Из кадров, распространенных у Насти в фотоблоге было видно, как Фокси, на которой было одето красное платье, запрыгнула на Мурата. Тот, в свою очередь держал ее на руках и горячо целовал.

Держал на руках и горячо целовал в машине: новая возлюбленная Налчаджиоглу показала пикантные снимки с ним (ФОТО) - фото №1

Позже Мурат и Настя отправились на ночную прогулку по городу. Находясь в машине, влюбленные целовались пока кто-то, кто сидел на заднем сиденье авто снимал их. Заметим, что с началом года, как Мурат, так и Анастасия на официальном уровне подтвердили свои отношения.

Держал на руках и горячо целовал в машине: новая возлюбленная Налчаджиоглу показала пикантные снимки с ним (ФОТО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как новая девушка Мурата Налчаджиоглу удивила фотографией с кольцом. Неужели ведущая и блогерша Фокси обручится с бизнесменом?