Валерий Меладзе огорчил поклонников трагической новостью о смерти самого родного человека

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный российский певец и музыкальный продюсер Валерий Меладзе, который рассказал о причинах разрыва его брата с Верой Брежневой, сообщил о смерти своего отца Шота Меладзе. Подробности - в нашем материале.

Так, издание ТСН , ссылаясь на росСМИ сообщило, что отец Валерия и Константина Меладзе не выдержал борьбы с тяжелыми последствиями коронавируса, которым болел. Последние мгновения своей жизни Шота Меладзе провел в реанимации в тяжелом состоянии, где его, к сожалению, не смогли спасти врачи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Валерий Меладзе огорчил поклонников трагической новостью о смерти самого родного человека - фото №1

Некоторые СМИ сообщали, что Валерию пришлось вернуться из гастрольного тура, чтобы последние два дня побыть рядом со своим папой. После кончины Меладзе старшего, артист заявил, что переносит все концерты, которые должны были бы состояться в ближайшее время.

Валерий Меладзе огорчил поклонников трагической новостью о смерти самого родного человека - фото №2

Директор знаменитости подтвердил заявление Валерия. Он сообщил, что причиной такого решения стала "потеря близкого человека".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Анастасия Приходько призналась, что терпела жесткие унижения от молчуна Меладзе. Приходько призналась, что негативных моментов за время сотрудничества с Меладзе было предостаточно.