Стало известно, сколько сейчас весит Бритни Спирс и от каких сладостей она не может отказаться (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитая американская исполнительница Бритни Спирс, которая опровергла информацию о своем новом студийном альбоме , рассекретила свое пристрастие к еде, а также рассказала о весе, пищевых привычках и любимых закусках. Подробности - в нашем материале.

Об этом стало известно из, соцсетей артистки. В частности, Бритни призналась, что еда - одна из ее слабостей.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, это селебритис признавала это еще с раннего детства. В частности, артистка призналась:

Когда я была младше и ходила с мамой в рестораны, она говорила: "Сиди спокойно", или "ты ешь слишком быстро, пожалуйста, медленнее". Я очень люблю есть. Помню, как на обеде все еще ели, а моя еда исчезла за две секунды, но удивительно, что мой вес почти не меняется.

Бритни Спирс рассекретила вес и поделилась тем, какие сладости любит есть (ФОТО) - фото №1

Кроме того, Бритни рассекретила свой вес. Спирс написала, что ее масса остается неизменной, но она хотела бы весить меньше. Также знаменитость рассказала юзерам, что именно она любит есть. В частности, селебритис сообщила, что одним из ее любимых сладостей является кондитерское изделие Wendy's.

На весах я обычно 135. Это мой нормальный вес. Ну, это хорошо для меня. Я хочу быть 125-128, но, вероятно, достигну 140. Я все еще ем ту самую секретную горячую помадку от Wendy's. Ту, у которой вкусный брауни. Да, он у них все еще есть,

- делится артистка.

Бритни Спирс рассекретила вес и поделилась тем, какие сладости любит есть (ФОТО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как 17-летнего сына Бритни Спирс застали на пляже в компании его новой девушки. Пара веселилась на песке, обнималась и вместе купалась в Тихом океане.