Потап снова подался "расширять горизонты" за пределами Украины: где сейчас рэпер

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

После неожиданных извинений перед женой , Потап снова отправился за границу в период полномасштабной войны. На этот раз продюсер и рэпер отправился в Турцию, потому что, видимо, что-то мешает ему плодотворно работать в родной стране. Больше деталей рассказываем на ХОЧУ.ua!

Потап никогда не скрывал свое желание выйти на международный музыкальный рынок, и до сих пор артист не оставляет такой цели. Поэтому на днях он снова покинул Украину, то ли ради лучшей погоды, то ли ради новых артистов, живущих за рубежом. В любом случае сейчас продюсер отправился работать в Стамбул.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Потап снова подался "расширять горизонты" за пределами Украины: где сейчас рэпер - фото №1
Фото: instagram.com/realpotap

Информацией об этом Потап поделился на собственной странице в Instagram . Рэпер не стал скрывать, что снова пересек государственную границу и похвастался фотографией, сделанной на борту самолета. А по прибытию в Турцию Потап отправился в студию звукозаписи, где тоже успел сделать несколько фото.

Расширяю территории, строю международную корпорацию шоубизнеса! Лечу в Стамбул на съемки новых видеоклипов! Я как продюсер всегда иду к новым возможностям и расширению горизонтов. Моя цель - построить цветущую международную сеть в мире шоу-бизнеса,

– заявил Потап.

Потап снова подался "расширять горизонты" за пределами Украины: где сейчас рэпер - фото №2
Фото: instagram.com/realpotap
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно известный блогер заявил, будто за спиной Потапа Настя Каменских закрутила роман в Испании. Однако сами артисты пока не комментируют новые скандальные слухи.