Кума Зеленского Елена Кравец откровенно призналась, что помешало их общению

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Телеведущая и комикеса Елена Кравец является давней подругой Владимира и Елены Зеленских, поэтому знает, как первая леди изменилась за последние несколько лет . Однако полномасштабная война серьезно повлияла на их отношения. Общаются ли сейчас знаменитости, которые когда-то стали кумовьями - узнавайте на ХОЧУ.ua!

В интервью для YouTube-проекта ТСН.ua "Наедине" Елена Кравец откровенно заговорила о давних друзьях. Звезда телевидения призналась, что сейчас они не видятся и даже не общаются. Ведь на пути их коммуникации стала широкомасштабная война и то, что у президента Украины просто нет времени на то, чтобы общаться со знакомыми.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И все же Кравец подчеркнула, что изрядно скучает по прошлому, когда они могли встретиться семьями и вместе провести время. Телеведущая полностью понимает, почему они не могут дальше продолжать общение и ждет, когда она наконец встретится с Владимиром и Еленой Зеленскими.

Я вижу уставшие глаза, непокоренную душу и дух. Я думаю о них с Еленой каждый день. Я не понимаю и не могу себе осознать, потому что это нечеловеческая нагрузка, которую приходится выдерживать ему и его семье. Я не общалась с ними уже очень давно. Я не знаю, как сейчас выглядят дети, которых я видела, которые вырастали на моих глазах. Я не знаю, как они, и я не могу этого узнать, потому что у меня нет доступа. Я надеюсь, что он хотя бы иногда может улыбнуться из-за детей, потому что это человек, который все время это делал,

– рассказала Елена Кравец.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Елена Кравец со слезами на глазах рассказала о проблемах воспитания 7-летних двойняшек . Артистка призналась, что не имела такого опыта со старшей дочерью.