Брэд Питт впервые вышел в свет с возлюбленной, которую отбил у звезды "Дневников вампира" (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

60-летний голливудский актер Брэд Питт, который заметно омолодился после визитов к хирургу, впервые появился с молодой возлюбленной на публике. Пара наконец перестала скрывать свои отношения и вместе появилась на кинофестивале в Санта-Барбаре. Больше деталей рассказываем на ХОЧУ.ua!

Об отношениях Брэда Питта с Инес де Рамон, которая моложе его на 29 лет, ходили слухи уже давно. Ведь кроме инсайдерской информации в Сеть попадали и кадры с совместных прогулок знаменитостей. Однако до нынешнего момента пара никак не комментировала свой роман, хотя и известно, что они уже даже задумывались над созданием семьи и рождением детей .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И все же на днях Брэд Питт и Инес де Рамон наконец официально подтвердили свои отношения. Влюбленные вместе пришли на кинофестиваль в Санта-Барбаре, где постоянно были рядом, хотя и официальной целью их визита на мероприятие было желание поддержать близкого друга - актера Брэдли Купера. А как только тот получил свою награду - Брэд и Инес вместе покинули зал, крепко держась за руки.

О бывших отношениях Брэда Питта, пожалуй, известно всем. С 2000 года по 2005 он был женат на актрисе Дженнифер Энистон, однако ушел от нее после того, как закрутил роман с Анджелиной Джоли. Лишь после девяти лет отношений, в 2014 году пара обручилась, но их развод произошел уже в 2019 году, причем не обойдясь без больших скандалов.

А вот о личной жизни Инес де Рамон известно не так много. Но публика знает ее именно как бывшую жену звезды сериала "Дневники вампира" Пола Уэсли. Пара тайно обручилась в 2019 году, однако в 2022 стало известно об их разводе. Поговаривают, что на тот момент у девушки уже начались отношения с Брэдом Питтом, а во время бракоразводного процесса актер ее очень поддерживал. Впрочем, как и она его, ведь звезде Голливуда пришлось не раз судиться со своей экс-супругой Анджелиной Джоли.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали, сколько раз Брэд Питт делал пластику , чтобы оставаться вечно молодым. Сам он конечно не говорит об этом публично, но даже невооруженным глазом видно, как сильно изменилась его внешность.

Фото: Getty Images