"Гений срама и наготы": Ирина Билык разнесла Филиппа Киркорова после его выступления с ее песней в оккупированной Горловке (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитая украинская певица Ирина Билык, которая ранее была вполне близкой подругой путиниста Филиппа Киркорова, отреагировала на его поездку во временно неподконтрольную Горловку, где он исполнил ее песню для оккупантов. Подробности - в нашем материале.

В частности, ранее стало известно, как путинист пел на оккупированной части Украины композицию Ирины Билык "Снег". Кстати, права на этот трек она в свое время предоставила Филиппу Бедросовичу, поскольку тогда находилась с ним в дружеских отношениях.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сейчас же, после неоднократной поддержки Киркорова преступного путинского режима, который творит бесчинства на территории Украины, его исполнение песни Билык выглядит максимально цинично. Автор не смогла промолчать и записала свою символическую реакцию на подлый поступок бывшего друга у себя в Instagram .

Ирина распространила ролик с кадрами войны в Украине. Певица продемонстрировала ту разруху, которую за эти два года совершила россия. Фоном 53-летняя артистка записала стихотворение-обращение к Филиппу Киркорову на русском языке. Знаменитость назвала так называемого поп-короля гением стыда и наготы, а также добавила, что он продал душу дьяволу, и снег теперь в крови у его дверей. В конце концов, Билык констатировала, что кара настигнет Филиппа.


УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Позитив признался, предлагал ли Филипп Киркоров ему интим. Кроме того, Завгородний заявил, что более 60 процентов российских звезд, которых он знает лично, являются представителями ЛГБТ.