Хочет вымолить прощение у путина за голую вечеринку: Киркоров отправился на оккупированную Горловку и спел песню Билык

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный российский артист-путинист Филипп Киркоров, который уже успел поплатиться за свое участие в голой вечеринке Ивлеевой, всеми правдами и неправдами, пытается вымолить прощение у кровавого диктатора путина. В частности, певец недавно поехал на временно оккупированную территорию Украины для того, чтобы повеселить оккупантов своим вокалом.

Как оказалось, путинист, который поддерживает российский режим, выступил перед медиками и ранеными россиянами. Очевидно, именно таким образом кремлевский прихвостень пытается вернуться к статусу любимца путина. Об этом сообщает издание УНИАН.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вишенкой на торте стало то, что Филипп Бедросович в Горловке спел песню Ирины Билык "Снег".  Этот трек Ирина, еще до войны подарила Филиппу.

Безусловно, для Киркорова, которого после голой вечеринки начали массово отменять, важны только рубли, слава и богатство. Следовательно, он готов идти на любые циничные шаги ради денег.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, сколько денег выложил путинист Киркоров, чтобы не отправляться на войну в Украину. Получилась довольно кругленькая сумма.