Все еще в ВСУ, или Кондратюк был прав? Впервые за долгое время Виталий Козловский вышел на связь по особому случаю

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Не так давно продюсер Игорь Кондратюк неожиданно заявил, будто знает, что его экс-подопечный Виталий Козловский  больше не служит в ВСУ . И хотя сначала артист обошелся лишь одним  коротким комментарием  на этот счет, сегодня стало известно, действительно ли правдивы слова его бывшего продюсера. Больше деталей узнавайте на ХОЧУ.ua!

Впервые за долгое время Виталий Козловский вышел на связь в соцсетях. Артист снял небольшое видео в военной форме, в котором сообщил, что получает много вопросов относительно того, все ли с ним в порядке.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Певец отметил, что продолжает нести службу и защищает Украину в тяжелые времена полномасштабной войны. А вернуться в соцсети его заставили обстоятельства, ведь ему с собратьями нужна финансовая помощь для приобретения генератора и других необходимых на фронте вещей.

Привет, друзья. Приятно появиться перед вами, потому что директ завален сообщениями, или с вами все хорошо, то есть со мной. Со мной все хорошо. На службе как на службе. Мне бы хотелось выйти к вам с хорошей новостью. Как минимум такой какой-то, творческой, что выходит новая песня или видео. Но на все свое время. Я появляюсь для того, чтобы попросить вашей помощи. Простите, пожалуйста, но ребятам нужна помощь. Нужен генератор и на текущие нужды необходимы средства. Кто сколько сможет. Люблю вас. Спасибо, что вы со мной,

- сказал Виталий Козловский.

Стоит отметить, что уже за сутки поклонникам артиста удалось полностью закрыть сбор. Поэтому нет сомнений, что певец может рассчитывать на свою аудиторию, в случае такой необходимости.

Все еще в ВСУ, или Кондратюк был прав? Впервые за долгое время Виталий Козловский вышел на связь по особому случаю - фото №1
Фото: instagram.com/vkozlovsky_music/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее  Виталий Козловский заинтриговал фанатов . Артист намекнул, что в ближайшее время его поклонников ждет музыкальный подарок.