"Не думайте, что тянули интригу": жена "Холостяка" Михайлюка рассекретила имя новорожденного сына (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Официальная жена бывшего героя реалити-шоу "Холостяк" Макса Михалюка, модель Дарья Хлыстун, которая родила Максу сына, рассекретила, как именно они назвали мальчика. Подробности - в нашем материале.

Итак, как оказалось, счастливые родители назвали своего сына древнегреческим именем Димитрий. Об этом Хлыстун рассказала в посте на своей официальной странице в Instagram .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как видим, молодая мама теплый кадр с крошечным малышом. Она рассказала, между какими именами для будущего сына они колебались.

Хочу наконец сказать имя нашего сына. Не думайте, что тянули интригу или хотели подольше продержать в секрете. Мы просто растерялись и долго выбирали имя. В этот раз было очень трудно. В роддоме дали ему - Theo. Когда была беременна, думала, что родится - Amir. Но в конечном итоге у нас - Dimitri,

- похвасталась новоиспеченная мама.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как звезда "Холостяка" Виктория Варлей впервые стала мамой. В собеседовании с журналистами инфлюенсер рассказала, что родила дочь на парных родах, а вместе с мужем они выбрали для малышки имя Мишель, что в переводе с французского означает "подарок от Бога".