"Путинская шл*ха": знаменитые звезды реагируют на скандальное высказывание Меган Фокс (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитая 37-летняя американская киноактриса и модель Меган Фокс, которая покорила сеть провокационной фотосессией, неподобающим образом высказалась о внешности украинских женщин. На этот скандал уже отреагировали известные украинские селебритис. Подробности - в нашем материале.

В частности, на своей официальной странице в Instagram Фокс написала пост, в котором заявила, что ее внешность смахивает на украинскую надувную куклу. Иными словами, она сравнила внешний вид украинок с надувными секс-куклами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
"Путинская шл*ха": знаменитые звезды реагируют на скандальное высказывание Меган Фокс (ФОТО) - фото №1

Известные украинские женщины отреагировали на такое заявление. Среди селебритис, которые осудили Фокс стали ее коллеги по цеху, а именно: Алина Байкова и Алина Любителева, а также блогер Анатолий Анатолич и фитнес-тренер Анита Луценко.

Подруга, помечтай! И продолжай стараться! Но пока ты остаешься маленькой путинской п*веей. Как же задолбали эти безмозглые с*ки, которые пытаются выглядеть как украинские надувные секс-куклы. Потому что быть похожей на украинок - нереально. Для этого надо иметь, как минимум, мозги и сердце, чтобы функционировать... Закладываюсь, что она тупая. Увидите, как она проголосует за Трампа.

- отметила Байкова.

"Путинская шл*ха": знаменитые звезды реагируют на скандальное высказывание Меган Фокс (ФОТО) - фото №2

На самом деле ты выглядишь как 40-летняя женщина и это не имеет отношения к красивым девушкам из Украины.

- заметила Любителева.

"Путинская шл*ха": знаменитые звезды реагируют на скандальное высказывание Меган Фокс (ФОТО) - фото №3

Блогер Анатолий Анатолич тоже не обошел этот пост 37-летней актрисы. Он написал:

Хочу пригласить вас, Меган Фокс, в Украину на встречу с украинскими женщинами. Если у вас есть время между съемками в кино... Ой, извините, у вас нет съемок в кино.

"Путинская шл*ха": знаменитые звезды реагируют на скандальное высказывание Меган Фокс (ФОТО) - фото №4

Знаменитый фитнес-тренер Луценко тоже выразила свою женскую солидарность. Она заявила, что сравнение Меган абсолютно неприятное.

"Путинская шл*ха": знаменитые звезды реагируют на скандальное высказывание Меган Фокс (ФОТО) - фото №5
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Меган Фокс изменилась до неузнаваемости. Звездная актриса решила перекрасить волосы.