"Были, есть и будут": Тарас Тополя высказался о работе артистов во время войны

Новости шоу-бизнеса
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Тарас Тополь фото
instagram.com/tarastopolia

Фронтмен группы "Антитела" рассказал, уместно ли, по его мнению, проводить концерты во время войны

Тарас Тополя, который недавно рассказывал для нашего издания о традициях в своей семье , высказал свое мнение о деятельности звезд в условиях войны. Ведь дискуссии о проведении больших концертных шоу в Украине в столь непростое время продолжаются уже не первый год.

Фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя также решил озвучить свою позицию о необходимости артистов. По его словам, такие люди потребуются всегда.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Артисты — это люди, которые имеют дар творца чувствовать события вокруг и передавать это ощущение мелодией и словом. Артисты наполняют эмоциями жизни других, дают им утешение, слезы, счастье, смех, открывают новые смыслы через творчество. И если кто-то скажет, что они не нужны, они все равно будут. Потому что определенным людям свойственно творить, они самореализуются в творчестве,
рассказал Тарас изданию "Ты Киев".

Тополя также напомнил о том, что даже в концлагерях Освенцима и Бухенвальда были артисты. Несмотря на ужас и страдания, они пели, чтобы поднять дух других и сохранить надежду.

Даже в штурмовых отрядах есть свои артисты, таланты, одетые в пиксель. Конечно, характер творчества война меняет, это очевидно, но артисты были, есть и будут,
— добавил Тополя.

Также Тополя вспомнил волонтерскую деятельность артистов, которая приносит большую пользу нашей стране. Например, во время мирового благотворительного тура группа "Антитела" собрала 650 тысяч долларов для закупки 10 тысяч качественных аптечек для украинских военных.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А недавно Тарас Тополя порадовал новостью о дуэте с женой. Артист намекнул, что их общая песня может стать саундтреком к фильму.